15:01
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333

За три года в Тюменской области построено 640 км газораспределительных сетей

3 мая 2017
3365
1 мин.
3
За три года в Тюменской области  построено 640 км газораспределительных сетей
Вопросы газификации Тюменской области на предстоящие годы были рассмотрены сегодня в правительстве региона.

За реализацию программы на территории региона отвечает ООО «Газпром межрегионгаз Север». Суть программы в том, что газораспределительная компания инвестирует собственные средства в строительство объектов газификации. Причем, возведение объектов ведется комплексно.

Отмечается, что источником возврата инвестиций становится особая надбавка к тарифу на транспортировку газа и амортизационные отчисления.

Как стало известно, опыт региона был высоко оценен правительством страны. В частности замгубернатора области Вячеслав Вахрин рассказал журналистам, что с 2015 года реализации программы в области было построено более 640 километров газораспределительных сетей.

«Развитие газовой инфраструктуры проводилось в 118 населенных пунктах. Благодаря этому были созданы условия для подключения 11 тысяч 300 домовладений», - рассказал Вахрин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Губернатора Тюменской области, член Президиума Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117629543
Умерли за год
17675573
Родились за год
43485038