00:46
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Уникальный сервисный цех откроется в Тюменской области
Уникальный сервисный цех отк...
Подписка на рассылку

Уникальный сервисный цех откроется в Тюменской области

25 апреля 2017
3927
1 мин.
1
Уникальный сервисный цех откроется в Тюменской области
Как стало известно сегодня, в Тюменской области скоро начнет работу уникальный сервисный цех по продольной резке металла. Сервис будет организован на производстве завода «Тюменьремдормаш».

Уникальный цех будет ориентирован на выпуск штрипсов – мерной металлической полосы в рулонах. Штрипсы используются для изготовления опор освещения и барьерного дорожного ограждения . Для того, чтобы разрезать тридцати тонный рулон стали, станкам цеха достаточно четверть часа, таким образом, в месяц станок сможет производить 10-15 тыс. тонн стали. Открытие подобного производства обеспечит собственные нужды тюменского завода, а также позволит продавать сталь в соседние регионы.

При строительстве нового цеха учитывались высочайшие стандарты качества. Например, фундамент в глубину достигает 7 метров. На его заливку ушло более 700 кубометров бетона. Высокотехнологичное итальянское оборудование будет обслуживаться не только действующими сотрудниками завода, но и привлеченными специалистами. В результате, будет создано около сорока рабочих мест.

Подобный проект инвестиций общей стоимостью более трехсот шестидесяти миллионов рублей стал возможным, благодаря поддержке правительства региона. В рамках специальной программы субсидировался лизинговый платеж, позволивший оплатить новое оборудование.

Уникальный цех по продольной резке металла заработает в мае текущего года. На его базе «Тюменьремдормаш» в будущем собирается выпускать профильные и круглые металлические трубы.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119389268
Умерли за год
18880718
Родились за год
46449908