08:05
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Ялуторовске построят виадук через железнодорожный переезд
В Ялуторовске построят виаду...
Подписка на рассылку

В Ялуторовске построят виадук через железнодорожный переезд

21 апреля 2017
4559
1 мин.
1
В Ялуторовске построят виадук через железнодорожный переезд
Специалисты разрабатывают проектно-сметную документацию моста, который будет возведен через железнодорожный переезд Ялуторовска. Как стало известно из сообщения губернатора Тюменской области Владимира Якушева, после завершения всех необходимых процедур жители получат современный виадук.

Ранее создавался подобный проект моста, но через несколько лет он несколько устарел, и сейчас его нужно актуализировать в соответствии с требованиями времени.

«После того, как завершится работа над проектно-сметной документацией, предстоит подтвердить объем инвестиций через государственную экспертизу», - рассказал журналистам на пресс-конференции Владимир Якушев.

В дальнейшем власти региона проведут аукцион для определения подрядчика, который и начнет строительные работы.

Стоит напомнить, именно жители Ялуторовска обратились к властям с просьбой построить виадук, который сможет улучшить городское транспортное сообщение, а также повысит безопасность данного участка.

«Мы всегда стараемся выполнять данные людям обещания, - подчеркнул Якушев. - Сейчас работа над документами идет по плану».

Как упоминалось на пресс-конференции, в последние годы на территории Тюменской области проводится большая работа, направленная на благоустройство дорожной инфраструктуры. В прошлом году в регионе было построено 14 крупных дорожных объектов, реконструировано два районных моста.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808903
Умерли за год
14374165
Родились за год
35362990