01:13
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Большой ремонт ожидает дороги Тюменского района
Большой ремонт ожидает дорог...
Подписка на рассылку

Большой ремонт ожидает дороги Тюменского района

17 апреля 2017
3046
1 мин.
1
Большой ремонт ожидает дороги Тюменского района
В Тюменском районе отремонтируют сто двадцать километров автомобильных дорог местного значения в текущем году.

Все двадцать три муниципальные образования района будут охвачены большими строительными работами, которые начнутся на дорогах уже через две недели. Программа «Безопасные и качественные дороги Тюменской области», в рамках которой будут идти ремонтные работы» даст возможность значительно улучшить качество дорожного покрытия и сделать их более безопасными. Также ставится задача в разы улучшить транспортную доступность населенных пунктов «столичного».

Отметим, что программа была согласована в феврале этого года с Федеральным дорожным агентством (Росавтодор). Инициатором программы стало главное управление строительства Тюменской области. Финансирование дорожных работ будет осуществляться из средств местного, областного и федерального бюджетов.

Как рассказал Юрий Коев, заместитель главы Тюменского района, ежегодно проводились ремонтные работы одной или двух дорог в городах. В этом году появилась возможность отремонтировать сразу пять дорожных участков.

«Программа формировалась с учетом предложений жителей поселений, совместной работы депутатов и администраций муниципальных образований», - отметил Юрий Коев.

Персоны 1 в новости

Заместитель Главы Тюменского муниципального района, курирует вопросы в сфере строительства и градостроительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117730523
Умерли за год
17744729
Родились за год
43655174