03:58
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
Рыбопереработчики Тюмени  планируют развивать собственную сеть магазинов
Рыбопереработчики Тюмени пл...
Подписка на рассылку

Рыбопереработчики Тюмени планируют развивать собственную сеть магазинов

14 августа 2017
4522
1 мин.
2
Рыбопереработчики Тюмени  планируют развивать собственную сеть магазинов
В Тюмени прошла крупнейшая рыбная ярмарка, где были представлены товары отечественных и местных производителей

Как рассказал президент ассоциации производственно-торговых предприятий региона «Оцелот» Руслана Цицкиева, региональным производителям не удается в полную силу заявить о себе в крупных магазинах. В основном сегодня продукция Тюменских производителей идет в другие регионы РФ.

«На ярмарке, прошедшей при поддержке властей, мы увидели хорошую реакцию покупателей к нашей продукции, отличающейся высоким качеством. Это очень важно – в рыбной сфере», - подчеркнул Цицкиев.

Как стало известно, в будущем не исключен вариант проведения в области Фестиваля рыбы. Напомним, ранее в Тюмени проходили фестивали мяса и молока.

В ближайших планах ассоциации значится – расширение фирменной сети магазинов, а также возможность присоединения к фирменным сетям других местных производителей сельхозпродукции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент ассоциации производственно-торговых предприятий Тюменской области «Оцелот»
1 место
Оцелот
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995348
Умерли за год
17926094
Родились за год
44101364