20:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Тюменские бутылки будут поставлять на Дальний Восток
Тюменские бутылки будут пост...
Подписка на рассылку

Тюменские бутылки будут поставлять на Дальний Восток

4 апреля 2017
2791
1 мин.
Тюменские бутылки будут поставлять на Дальний Восток
Тюменский завод "Стеклотех" расширил географию поставок своей продукции до Дальнего Востока. Сейчас самой дальней точкой доставки бутылок является Хабаровск, расстояние до которого составляет 6 300 километров.

По словам генерального директора завода Елены Острягиной, так же в среди заказчиков тюменской продукции есть и представители Красноярска, находящегося более чем в 2 000 километров.

Конечно, в таких условиях большую роль начинают играть автотранспортные компании. В прошлом году на тюменском инвестиционном форуме говорили о том, что в этом отношении есть проблемы.

Сейчас, отмечает Елена Острягина, ситуация меняется в лучшую сторону. Например, в Тюмени нашлись люди, которые под нужды "Стеклотеха" готовы создать транспортную компанию и заниматься перевозками продукции. Под определенный объем они готовы приобрести автомобили.

Кроме того, "Стеклотеху" удалось скооперироваться с производителями деревянных поддонов. Специально для их изготовления тюменским предпринимателям на заводе выделили один цех.
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698518
Умерли за год
14298568
Родились за год
35177008