21:53
Пробки:   4
$
93.2198
101.2333
В Тюменской области планируется реализация нового масштабного проекта
В Тюменской области планируе...
Подписка на рассылку

В Тюменской области планируется реализация нового масштабного проекта

4 августа 2017
3842
1 мин.
2
В Тюменской области планируется реализация нового масштабного проекта
В Тюменской области появится новое производства по выращиванию и переработке индейки, рассказал губернатор региона Владимир Якушев.

Отмечается, что предприятие будет создано агро холдингом «Руском» . Как стало известно, компания еще весной 2016 года приступила к возведению убойного цеха в Заводоуковском городском округе. Для реализации проекта будет потрачено - 2,2 миллиарда рублей.

Благодаря созданию нового производства будет трудоустроено 550 жителей региона. На полные мощности предприятие выйдет в конце сентября текущего года.

Также в планах «Руском» значится создание в Тюменской области нового комплекса полного цикла по выращиванию и переработке бройлеров. Мощность предприятия составит 40 тыс тонн в год. Планируется, что новое производство будет сдано в эксплуатацию в 2019 году, благодаря чему новые рабочие места получат - 500 человек.

«Создание нового мощного предприятия - серьезный и значимый инвестпроект»,- высказал свое мнение губернатор.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Тюменской области, член президиума правительства
1 место
Руском
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935123
Умерли за год
17884849
Родились за год
43999894