01:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Тюмени открылся дилерский центр компании  «Трак-Центр»
В Тюмени открылся дилерский ...
Подписка на рассылку

В Тюмени открылся дилерский центр компании «Трак-Центр»

25 июля 2017
3583
1 мин.
2
В Тюмени открылся дилерский центр компании  «Трак-Центр»
В Тюмени торжественно открыли официальный дилерский центр компании «Трак Центр-Казань», который специализируется на продаже грузовых автомобилей Mercedes-Benz.

По словам первого заместителя главы района Николая Пуртова, для властей очень важно, что на территории города открываются филиалы региональных компаний.

«Надеемся, что центр будет развиваться долгие годы, и наши друзья из Казани будут открывать здесь представительства и других марок автомобилей. Мы, в свою очередь, стараемся, чтобы инвесторам на нашей земле было комфортно», – отметил важность события Пуртов.

Как стало известно, «Трак-Центр-Тюмень» будет реализовывать технику коммерческого направления и занимается её дальнейшем обслуживанием. При этом представители компании отметили, что Тюменская область является самым перспективным из всей сети благодаря инвестиционной привлекательности региона.

Новый центр располагается на шестидесяти тысячах квадратных метров. Предполагается, что в месяц здесь будет ремонтироваться около трехсот машин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области"
1 место
ТРАК ЦЕНТР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Тюмени

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742078
Умерли за год
14328400
Родились за год
35250400